Организация упорядоченного движения автотранспорта и пешеходов на городских улицах и загородных трассах невозможна без использования дорожных указателей и знаков. Именно они позволяют всем участникам дорожного движения ориентироваться и получать необходимую информацию, что обеспечивает безопасность людей.

В городе Заречный купить дорожные знаки предлагает компания «РТ-Знак». Данная продукция, изготовленная на нашем собственном предприятии, отвечает всем требованиям ГОСТ.

Особенности производства

Будучи лидерами данного сегмента рынка в Свердловской области, мы выполняем полный спектр услуг, начиная с изготовления дорожных знаков, заканчивая их монтажом и обслуживанием.

Производственный процесс столь ответственной продукции подразумевает соблюдение стандартов, актуальных для РФ, а также использование высококачественного сырья.

Стандартные типовые указатели изготавливаются на специальном оборудовании из оцинкованных стальных листов толщиной 0,8-1,2 мм. По требованию клиента может быть использован иной материал (к примеру, пластик) или же более толстый листовой прокат.

Стальные заготовки подвергаются обортовке, после чего фронтальная поверхность оклеивается светоотражающей пленкой с нужным рисунком, а тыльная сторона снабжается крепежными элементами.

Подобное технологическое решение позволяет обеспечить готовому изделию:

  • устойчивость к ветровым нагрузкам;
  • длительный срок эксплуатации;
  • антикоррозийную защиту.

Сотрудничество с РТ-Знак

Сегодня мы готовы выполнять заказы на производство дорожных знаков в любом объеме, гарантируя соблюдения оговоренных сроков и высочайшее качество продукции. Помимо того, мы можем организовать доставку и монтаж указателей, а также выполнить дорожную разметку.

Стоимость наших товаров и услуг более чем демократична. Обсудить условия сотрудничества можно, связавшись по телефону с менеджером компании.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки