Установка дорожных знаков и указателей позволяет обеспечить упорядоченное движение транспорта на загородных шоссе и улицах города, что является обязательным условием безопасности водителей и пешеходов. Рассматриваемые изделия предельно информативны, а потому все участники дорожного движения могут свободно ориентироваться, соблюдая установленные правила и нормы.

В городе Дегтярск купить дорожные знаки предлагает компания RT-Znak. Мы производим данную продукцию на собственном предприятии, реализуя её в Свердловской области и обеспечивая оперативную доставку в любой регион России.

Надежные и долговечные изделия

Компания RT-Znak работает с частными и государственными организациями, выполняя типовые и индивидуальные заказы, а также гарантируя высочайшее качество готовой продукции. На нашем предприятии дорожные знаки изготавливаются согласно ГОСТу. При этом мы используем высококачественную листовую сталь с оцинковкой и специальную светоотражающую пленку, что гарантирует изделиям впечатляющий срок эксплуатации.

Заготовки, вырезанные из листового проката толщиной 0,8 – 1,2 миллиметра, подвергаются процедуре двойной обортовки. Это обеспечивает указателям высокую устойчивость к ветровым нагрузкам, а также жесткость и прочность. После этого на поверхность листа клеится пленка с рисунком, а с обратной стороны монтируется специальный крепеж, рассчитанный под определенный тип опор.

Всевозможные стойки и опоры под дорожные знаки подбираются согласно техническому заданию. Их также можно купить у нас. Помимо прочего, мы предлагаем клиентам услуги по монтажу указателей.

Помимо прочего, мы предлагаем клиентам услуги по монтажу указателей, что позволяет заказчикам существенно сэкономить и деньги, и время.
Высокий уровень сервиса

Производственная компания RT-Znak гарантирует высочайшее качество своей продукции. При этом мы всегда выполняем заказы точно в срок, указанный в договоре, устанавливаем демократичные цены, делаем скидки постоянным и крупным заказчикам, а также обеспечиваем доставку.

Мы работаем с любыми клиентами, независимо от объема и сложности заказа. Чтобы уточнить условия сотрудничества, свяжитесь с нашим представителем в городе Дегтярск или воспользуйтесь формой обратной связи на официальном сайте компании.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки