Дорожные знаки выполняют важнейшую функцию обеспечения безопасности движения транспортных средств и пешеходов. По сути, это простые таблички с лаконичной информацией, помогающие водителям и пешеходам ориентироваться в транспортном потоке, а также позволяющие грамотно организовать и упорядочить дорожное движение.

В городе Ивдель приобрести подобные указатели и знаки предлагает производственная компания RT-Znak, мощности которой позволяют изготавливать рассматриваемые изделия различных форм в любых объемах.

Наша продукция и услуги

В настоящее время для изготовления дорожных знаков используют самые разные технологии и сырье. В нашей компании производство подобной продукции ведется согласно требования ГОСТ. При этом типовые проекты подразумевают использование заготовок стандартных форм и размеров, изготовленных из оцинкованного листа с двойной обортовкой, лицевая сторона которых оклеивается специальной световозвращающей пленкой с соответствующим рисунком.

Помимо этого, мы выполняем индивидуальные заказы, где клиент указывает материал, форму и рисунок, которые необходимо использовать.

В обоих случаях наша компания гарантирует высочайшее качество дорожных знаков собственного производства, устанавливая весьма демократичный ценник и выполняя заказ в предельно сжатые сроки.

Следует сказать, что нашей основной специализацией является производство и продажа всевозможных указателей. Однако в перечень услуг компании также входит:

  • замена поврежденных знаков;
  • профессиональный монтаж указателей;
  • подбор и производство опор;
  • нанесение разметки.

Неоспоримые преимущества

Опытный персонал и современное оборудование обеспечивают нам возможность принимать заказы любой сложности и объема. При этом мы всегда заключаем договор с клиентом, где указываются обязательства сторон и сроки выполнения работы.

Высокий уровень сервиса, отличное соотношение качества и цены, а также своевременное выполнение своих обязательств – это наши основные принципы, которым мы никогда не изменяем. Именно поэтому к нам обращаются как государственные компании и коммунальные предприятия, так и частные лица.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки