Организация безопасного дорожного движения предусматривает использование специальных знаков и указателей, которые позволяют водителям и пешеходам легко ориентироваться, соблюдая установленные правила.

Производством подобной продукции в Свердловской области занимается компания RT-Znak. В городе Волчанск наши знаки дорожного движения можно купить на очень выгодных условиях. При этом мы гарантируем отменное качество товара и его соответствие всем актуальным требованиям ГОСТ.

Фирменная продукция

Сегодня дорожные указатели изготавливают по разным технологиям и из различных материалов. На нашем предприятии используется высококачественный листовой металлопрокат с оцинковкой, а также специальная световозвращающая пленка, на которой нанесен рисунок.

Стальные заготовки, вырезанные из металлического листа толщиной 0,8 – 1,2 миллиметра, подвергаются обортовке, что обеспечивает изделию необходимую прочность и жесткость. После этого на лицевую поверхность клеится пленка, а на тыльную монтируется крепеж.

Наши мощности позволяют выполнять типовые заказы любого объема, а также реализовывать индивидуальные проекты различной сложности. При этом мы не только производим знаки, но предлагаем услуги по их установке.

Неоспоримые преимущества

Главные достоинства нашей продукции заключаются в высоком качестве и ценовой доступности, которые обусловлены современными технологиями и оборудованием, профессиональным коллективом и минимальными издержками производства.

К «плюсам» сотрудничества с нами следует также отнести:

  • минимальные сроки выполнения заказа;
  • изготовление изделий по индивидуальным проектам;
  • длительный срок эксплуатации знаков;
  • оперативную доставку в любой регион РФ.

Чтобы заказать дорожные знаки нашего производства в городе Волчанск, достаточно оставить заявку на сайте, после чего мы свяжемся с вами для уточнения всех аспектов дальнейшего сотрудничества.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки