Производственная компания RT-Znak специализируется на изготовлении дорожных знаков и указателей согласно актуальным стандартам. Мы производим, продаем и занимаемся установкой знаков в городе Первоуральск и во всей Свердловской области. Наша продукция отличается высоким уровнем качества и полным соответствием требованиям ГОСТ. Она востребована во всех регионах Российской Федерации, куда мы доставляем её в кратчайшие сроки.

Технологические аспекты

Мы производим дорожные знаки всех типов, размеров и форм. Для этого используется исключительно высококачественное сырьё и самое современное оборудование. При этом каждый этап изготовления продукции сопровождается контролем качества, для чего предусмотрены специальные технологии, инструмент и подготовленный персонал.

После получения заказа наши специалисты осуществляют всесторонний экспертный анализ, который позволяет определить оптимальный технологический процесс, учитывающий такие аспекты, как:

  • тип и назначение дорожных знаков;
  • эксплуатационные характеристики изделия;
  • финансовые возможности и пожелания клиента.

По результатам экспертного анализа создаются дизайнерские и оригинальные макеты будущих дорожных знаков, которые выполняются посредством специализированных компьютерных программ. При этом используется либо стандартный эскиз, либо же формируется уникальное изображение, что характерно для знаков индивидуального проектирования.

Далее проект согласовывается с заказчиком, после чего подбираются необходимые материалы. Для стандартных изделий мы используем стальные листы толщиной от 0,8 до 1,2 миллиметра, а для воплощения обозначения на них – специальную световозвращающую пленку, категория которой зависит от условий эксплуатации указателей.

Если технические условия, выдвигаемые нашим заказчиком, требуют повышения прочности конструкции, мы используем иные материалы, выбор которых индивидуален в каждом конкретном случае.

После согласования с клиентом всех нюансов и аспектов, начинается процесс производства. В ходе производственных мероприятий стальной лист обрезается по размеру на станках, а его края получают двойную обортовку, что повышает прочность готового изделия.

Далее на лицевую поверхность наносится пленка с изображением, нанесенным методом трафаретной печати, а тыльная сторона знака оснащается крепежными элементами. После этого мы создаем стойки и/или монтажные элементы для готовых дорожных знаков.

На этом производство указателей можно считать завершенным.

Наши преимущества

Заказывать производство дорожных знаков в компании «РТ-Знак» очень выгодно. Тому есть несколько причин, главными из которых являются:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • быстрое выполнение заказов любого объема;
  • высокое качество и полное соответствие ГОСТу готовых изделий;
  • конкурентная ценовая политика;
  • возможность заказать нестандартные указатели и / или ограниченную партию оригинальных знаков.

На все вопросы, которые могут возникнуть у потенциальных клиентов, всегда готов ответить менеджер компании в режиме телефонного разговора.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки