Производственная компания«РТ Знак» занимается изготовлением и установкой дорожных знаков в Реже, а также по всей Свердловской области. Мы сотрудничаем с частными организациями, принимаем заказы от государственных и муниципальных структур. Наибольшим спросом пользуются следующие знаки:

  • предупреждающие — уведомляют водителей об опасности, обычно делается красная окантовка;
  • запрещающие — ограничивают действия участников дорожного движения;
  • знаки приоритета — позволяют водителю приоритетное право пересечения перекрёстков, узких дорог и просто проезжей части.

Также мы изготавливаем таблички, указатели, предписывающие и сервисные знаки. Производим крепёжные стойки, изделия могут быть снабжены светодиодной подсветкой.

Как изготавливаются дорожные знаки на заказ

Когда заказчик называет свои требования, необходимо подобрать подходящие материалы. Учитываются эксплуатационные характеристики, особенности установки и другие факторы, от которых зависит цена и особенности изделий. Всё начинается с разработки дизайнерского макета в специализированной программе. Есть 2 варианта производства знака:

  • использование типового проекта;
  • разработка индивидуального дизайна.

Для стандартных задач подходят типовые дизайн-проекты. Но нередко приходится вносить изменения, отдельно проектируются указатели с надписями, например, об отворотках на различные населённые пункты. При этом все изменения обязательно соответствуют принятым стандартам для обеспечения безопасности на дороге. После того, как финальная версия эскиза будет готова — он согласуется с заказчиком — начинается производство.

Технология изготовления

Сначала нужно сделать подоснову из оцинкованного металла. Затем наносится изображение по специальной светоотражающей плёнке — в полуавтоматическом режиме. Мастера обрабатывают углы при помощи вырубного пресса, приклеивают валиком плёнку и наносят защитное покрытие. В результате достигается оптимальная устойчивость к внешнему воздействию, осадкам.

После того, как изделия будут изготовлены — они подготавливаются к перевозке и хранению. Мастер упаковывает их в плёнку, затем в ящики.

Если вам нужна установка дорожных знаков в Реже и окрестностях — команда специалистов выедет на место и выполнит монтаж. «РТ Знак» принимает и выполняет заказы в соответствии со всеми техническими требованиями. Ознакомьтесь с ценами и готовыми изделиями на сайте — и свяжитесь с нашим сотрудником!

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки