Компания РТ-Знак является ведущим производителем дорожных знаков в городе Полевской Свердловской области. Мы обеспечиваем быстрое и качественное изготовление всевозможных указателей, а также доставку и установку наших изделий, предоставляя клиенту полный спектр услуг.

Производство указателей

Высокий уровень качества, надежности и долговечности дорожных знаков производственной компании RT-Znak обусловлен использованием современных технологий и высококачественного сырья. К тому же, мы обладаем профессиональными кадрами, которые чрезвычайно ответственно относятся к своей работе.

Процесс изготовления дорожных знаков всегда начинается с анализа техзадания, которое предоставляет государственное предприятие или частный заказчик. Требования и пожелания клиента учитываются нашими экспертами, которые на этой основе формируют дизайнерский макет изделия.

Отметим, что в своей работе наши специалисты могут использовать как стандартные типовые проекты, так и оригинальные дизайнерские решения. Все зависит от конкретных требований заказчика и предполагаемых условий эксплуатации дорожных знаков.

Готовый макет обсуждается с клиентом, после чего вносятся необходимые коррективы, а затем начинается процесс изготовления указателей.

Компания РТ-Знак производит знаки из стальных листов, толщина которых варьируется в пределах 0,8-1,2 миллиметра. На специальном оборудовании из металлического листа вырезаются заготовки нужной формы и размера. Для повышения прочности полотна дорожного знака по его краю выполняется обортовка, которая, согласно техническому заданию, может быть одинарной или двойной.

Тыльная сторона готового полотна указателя оснащается крепежом, который, как и все монтажные элементы, мы изготавливаем сами. В то же время, на лицевой поверхности заготовки формируется изображение, выполняемое по заданному макету. В этих целях мы используем аппликацию или же трафаретную печать. Сформированная маска обрабатывается специальным защитным составом, после чего лицевая поверхность покрывается светоотражающей пленкой.

Данная технология обеспечивает изделию сохранение заявленных характеристик и изначального внешнего вида на долгий срок, независимо от погодных и/или дорожных условий, в которых указатель будет эксплуатироваться.

«Плюсы» бренда RT-Znak

Наша компания предлагает своим клиентам очень выгодные условия сотрудничества. Помимо того, что мы выполняем заказы любого объема и стоимости, мы всегда укладываемся в сроки. Также наша организация обеспечивает доставку готовой продукции заказчику и, при необходимости, выполняет монтаж дорожных знаков в полном соответствии с действующими требованиями, которые предъявляются к мероприятиям подобного рода.

К нашим достоинствам также можно отнести:

  • индивидуальный и творческий подход;
  • изготовление нестандартных изделий в ограниченной партии;
  • использование экологичного сырья и качественных материалов;
  • возможность создания индивидуального дизайна;
  • оптовую и розничную продажу указателей.

По всем вопросам, которые касаются предоставляемых услуг и предварительно расчета стоимости работ, обращайтесь к нашим менеджерам. Они всегда готовы предоставить квалифицированную консультацию и помочь оформить заявку на производство знаков дорожного движения.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки