Производство дорожных знаков является основным направлением деятельности компании «РТ-Знак». Мы изготавливаем, продаем и устанавливаем различные дорожные указатели в городе Ревна и в Свердловской области по заказу государственных и муниципальных структур, а также работаем с частными заказчиками.

Производство дорожных знаков на мощностях компании RT-Znak подразумевает изготовление указателей всех видов и типоразмеров согласно требованиям ГОСТ, ПНСТ и ПДД РФ, которые актуальны на текущий момент.

Аспекты техпроцесса

Получив заказ на изготовление дорожных знаков, наши специалисты оценивают поставленную задачу и определяют оптимальные варианты её выполнения. Далее готовится макет указателя, для чего может быть использован один из типовых проектов, или же разработан оригинальный проект. В обоих случаях учитываются все требования и пожелания клиента.

Дизайнерский макет, изготовленный посредством современного компьютерного оснащения, обсуждается с заказчиком. Если необходимо, в проект вносятся изменения и поправки, после чего начинается производство изделий.

Все дорожные знаки и указатели, которые выпускает компания RT-Znak, изготавливаются из качественной листовой стали. Заготовки нужной формы и размера нарезаются на специальных станках. После этого, кромки каждого отдельного металлического полотна подвергаются двойной обортовке, что повышает прочность и долговечность готового знака.

Следующим этапом производства является оснащение тыльной стороны заготовки необходимыми элементами крепежа, которые потребуются при монтаже дорожных знаков. Далее формируется рисунок методом аппликации или же трафаретной печати, который наносится на лицевую поверхность дорожного указателя согласно заданному макету.

Финальной стадией является нанесение защитного слоя. Для этих целей используется качественная и прочная световозвращающая пленка, категория которой поддирается согласно требованиям технического задания. Готовый знак также может быть обработан защитным составом или же снабжен светодиодной индикацией. Эти аспекты заранее обсуждаются с клиентом и отображаются в проекте.

Предложение от RT-Znak

Наши производственные мощности позволяют принимать заказы любой сложности и объема. Все работы, как по изготовлению, так и по монтажу, мы гарантированно выполняем в сроки, оговоренные договором. Такая уверенность в собственных силах объясняется:

  • высокой квалификацией всех наших сотрудников;
  • автоматизацией технологического процесса;
  • многоуровневой системой контроля качества.

При этом срочность и объем заказа ни коим образом не сказываются на качестве готовой продукции. А её конкурентная стоимость обусловлена налаженными поставками сырья, использованием современных технологий и грамотным позиционированием на отечественном рынке.

Высочайшее качество продукции и индивидуальных подход к каждому клиенту - это два основных приоритета нашей компании.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки