РТ-знак – компания, отделения которой распространяются по всей России. Если вам понадобились дорожные знаки в Новоуральске, вы сможете смело обращаться в нашу организацию. Здесь предлагают высококачественные и надежные знаки. Мы гарантируем индивидуальный подход, качественную продукцию и стремительную доставку до заказчика.

Как изготавливаются дорожные знаки?

РТ-знак в Новоуральске – компания, которая занимается обеспечением дорожными знаками всего региона. Мы предлагаем полный перечень услуг: от изготовления знаков и других средств для организации до монтажа продукции. Мы предлагаем только качественные и надежные продукты, которые прослужат долгое время. Только при помощи дорожных знаков удается установить безопасность дорожного движения.

Дорожные знаки в нашей компании изготавливаются согласно ГОСТам. Для этого применяются исключительно качественные материалы, благодаря которым знаки прослужат в течение долгого времени. Стандартно для этого используют сталь толщиной 0.8-1.2 миллиметра, но по заказу можно использовать и более толстые материалы.

На лицевой стороне дорожного знака нанесена световозвращающая пленка. Она значительно повышает видимость знака в темное время суток. Кроме дорожных знаков, в нашей компании изготавливают другие средства организации движения. Также мы можем произвести монтаж изготовленной продукции. Дополнительно мы можем нанести разметку.

Преимущества работы с нами

Если вам понадобились дорожные знаки в Новоуральске, вы можете смело обращаться к нам. Наша компания предлагает наилучшие условия в регионе. На данный момент мы выделяем следующие преимущества работы с нами:

  • Можно заказать дорожные знаки любых категорий.
  • Возможность монтажа изготовленного оборудования по требованию заказчика.
  • Можно спроектировать индивидуальные дорожные знаки по заказу заказчика.
  • Изготовить дорожные знаки можно любой сложности и размеров.
  • Возможность приобретения дорожных знаков как оптом, так в розницу.
  • Менеджер сообщает стоимость заказа сразу же после консультации.
Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки