С правилами поведения на дорогах, дорожных знаках, в том числе, мы начинаем знакомиться с самого раннего детства. Хорошо знакомые нам дорожные знаки точно укажут:

  • приоритетность движения и скоростной режим;
  • вероятность возникновения опасности;
  • особенности дорожного покрытия;
  • направление к населенным пунктам или сориентируют в городском потоке.

Дорожные знаки от «РТ Знак»: профессионально, надежно, стабильно

В Уральском регионе изготовлением типовых дорожных знаков, табличек и указателей, оборудования для организации автомобильных парковок, нанесением дорожной разметки занимается компания «РТ Знак». Для государственных организаций, коммунальных предприятий и частных лиц города Верхняя Пышма здесь изготавливаются знаки и указатели, соответствующие требованиям ГОСТа 32945-2014 и нормам к организации дорожного движения, установленным Таможенным Союзом. Для торговых и коммерческих организаций, гостиничных комплексов оборудуются паркинги, стоянки транспорта при помощи собственного оборудования и систем ограждения с нанесением дорожной разметки.

Компания работает с заказами любой сложности, с разными объемами продукции. Производственные возможности фирмы позволяют гарантировать клиентам отличный результат при минимальных финансовых затратах. При этом высокое качество продукции, своевременное выполнение сроков изготовления заказа и современный уровень сервиса остаются основными принципами работы фирмы.

Используя высокотехнологичное оборудование и качественный материал в при производстве знаков, делает выпускаемую продукцию заметной на дороге длительное время. Она не выгорает на солнце и не повреждается от воздействия низких температур, не подвержена коррозии и распространению ржавчины.

Клиент может выбрать материал изготовления: оцинкованный лист, металл, пластик или пленку. Изготавливаются указатели, таблички и знаки с двойной отбортовкой и покрытием светоотражающей алмазной пленкой по оригинальным чертежам, которые отвечают требованиям ГОСТа.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки