Трудно представить современные автострады, площади и улицы наших городов, поселков без дорожных знаков. «РТ Знак» решает проблему установки знаков в Среднеуральске.

Хорошо знакомые нам с детства дорожные знаки наряду со светофорами являются основными элементами ПДД, регулирующими движение транспортных средств и пешеходов на дорогах во всем мире.

Выгодные и надежные предложения от «РТ Знак»

Государственным и коммерческим организациям, коммунальным предприятиям и частным лицам города Среднеуральска, нуждающимся в обустройстве автомобильных дорог дорожными знаками, указателями и табличками компания или оборудовании автомобильных парковок, нанесение дорожной разметки компания «РТ Знак» предлагает:

  • предупредительные и информирующие знаки;
  • знаки приоритетности и предписания;
  • информирующие, сервисные и дополнительные знаки;
  • информационные указатели и таблички;
  • оборудование для автомобильных парковок и систем ограждения.

Продукция фирмы соответствует всем требованиям ГОСТа 32945-2014 и нормам к организации дорожного движения по автомобильным дорогам Таможенного Союза.

Компания «РТ Знак» имеет достаточно большой опыт в изготовлении такого рода продукции. Высокотехнологичное оборудование и качественный материал изготовления, который используется в работе, позволяет выпускать продукцию с гарантией ее длительной эксплуатации. Знаки и указатели эти хорошо видны на дороге, они не выгорают на солнце и не повреждаются от воздействия низких температур, не подвержены коррозии и появлению ржавчины.

При обращении в компанию клиент можете заказать любой объем знаков и указателей по типовым или оригинальным чертежам, выбрать материал их изготовления. Это может быть металл или оцинкованный лист с двойной отбортовкой, пластик. Наружное покрытие знаков – это световозвращающая алмазная пленка, которая обеспечивает отличную видимость в любое время суток. Специалисты фирмы гарантируют в короткие сроки выполнение заказов. При этом гарантируется высокое качество и достойный уровень сервиса, выполняется установка дорожных знаков, нанесение дорожной разметки и оборудование автомобильных стоянок, паркингов. Компания работает с клиентами в Уральском федеральном округе.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки