Указатели и знаки используются для регулировки потоков транспортных средств, а также обеспечения безопасности всех участников дорожного движения. Недооценивать значимость этих элементов опасно, поскольку на кон поставлены жизни людей. Данные изделия должны быть предельно понятными и информативными, а поэтому их производство ведется строго по регламенту ГОСТ.

Изготавливается рассматриваемая продукция на специализированных предприятиях, где используются современные системы контроля и проверки качества. Купить же знаки дорожного движения в городе Волчанск предлагает производственная компания RT-Znak, которая реализует эти изделия, сотрудничая как с крупными коммерческими или государственными учреждениями, так и с частными заказчиками.

Великолепное качество продукции

Наша компания производит дорожные знаки в четком соответствии с требованиями ГОСТ, используя для этого современное высокотехнологичное оборудование и качественный листовой металлопрокат. В итоге продукция отличается завидной долговечностью, что подтверждает гарантия производителя.

Фирменное предложение от «РТ-Знак» предполагает изготовление типовой продукции и указателей, дизайн которых разрабатывается в индивидуальном порядке. В каждом случае мы выслушиваем требования клиента и предоставляем ему на согласование проект, который будет регламентировать дальнейшее производство.

Для создания типовых дорожных знаков мы используем листовой металл толщиной 0,8-1,2 мм, который имеет антикоррозийное покрытие, созданное методом горячей оцинковки. Из этого материала вырезаются заготовки с заданными параметрами, которые подвергаются двойной обортовке.

Далее на лицевой поверхности формируется изображение, для чего используется самоклеящаяся светоотражающая пленка с готовым рисунком. После этого тыльная сторона знака оснащается крепежными элементами и подбирается опора нужной формы.

Подобное технологическое решение обеспечивает готовому изделию отличную жесткость и устойчивость к агрессивным внешним факторам, что, в свою очередь, гарантирует большой срок службы.

Доступные цены

Имея штат опытных сотрудников и самое передовое оборудование, компания RT-Znak берет в работу заказы любого объема и сложности. Кроме того, в список наших услуг входит доставка готовой продукции в указанное время и место, а также монтаж или замена указателей.

Стоимость наших товаров и услуг весьма демократична. В городе Волчанск, как и во всей Свердловской области, более выгодного предложения вы не найдете.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки