Использование специальных указателей позволяет обеспечивать максимальный уровень безопасности движения как на междугородных трассах, так и на улицах населенных пунктов. Каждый такой знак содержит четкую информацию, позволяющую всем участникам дорожного движения легко ориентироваться в непрерывном потоке транспорта, соблюдая при этом установленные правила.

В Карпинске купить знаки и указатели дорожного движения, изготовленные согласно требованиям ГОСТ, предлагает компания RT-Znak. Мы являемся лидера в производстве данной специализированной продукции в Свердловской области, предоставляя свои услуги частникам и крупным организациям, включая различные муниципальные и государственные предприятия.

Наша продукция

Изготовление дорожных знаков сегодня ведется по различным технологиям, разнящимся как методикой, так и материалами. Мы же производим указатели из высококачественной листовой стали, имеющей защитное антикоррозийное покрытие и двойную обортовку. Рисунок на поверхность заготовки наносится вместе со световозвращающей полимерной пленкой, устойчивой к выгоранию и выцветанию.

Подобное решение гарантирует готовым изделиям нашего производства длительный срок эксплуатации, а также стойкость к всевозможным внешним воздействиям, включая агрессивные среды и значительные ветровые нагрузки.

Мы специализируемся на массовом производстве типовых дорожных указателей. Однако можем изготовить продукцию по индивидуальному проекту. Для этих целей могут быть использованы нестандартные формы заготовок и нетипичный материал, к примеру, пластик.

Максимально выгодные условия

Обратившись в компанию RT-Znak, чтобы купить знаки дорожного движения в городе Карпинск, каждый заказчик может быть уверен в:

  • отменном качестве продукции;
  • надежности и длительном сроке эксплуатации изделий;
  • полном соответствии регламенту ГОСТ;
  • демократичной цене;
  • быстром выполнении заказа.

Подтверждая свой профессионализм и лояльное отношение к клиентам, на все изделия нашего производства мы даем фирменную двухлетнюю гарантию. Детали предстоящей сделки можно уточнить у нашего менеджера, связавшись с ним по телефону.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки