Назначение знаков дорожного движения состоит в том, чтобы регулировать ситуацию на дорогах с целью соблюдения ПДД и обеспечения безопасности всех участников движения, включая водителей транспортных средств и пешеходов. Именно из-за высокого уровня ответственности, качество дорожных указателей и их информативность должны бить реализованы на высочайшем уровне.

В городе Качканар, который находится в Свердловской области России, купить знаки и указатели, изготовленные согласно предписаниям ГОСТ, предлагает производственная компания RT-Znak.

Великолепное качество и долговечность

Продукция нашего предприятия изготавливается из качественного листового проката толщиной от 0,8 до 1,2 миллиметра. Из такой стали вырезаются заготовки нужной формы и размеров, которые подвергаются двойной обортовке и оцинковке. В результате изделие получает эффективную защиту от коррозии, а также становится устойчивым к ветровым нагрузкам.

На следующем этапе поверхность будущего знака оклеивается светоотражающей пленкой с заданным рисунком. Далее указатель оснащается элементами крепежа, после чего подбирается опорная стойка.

Клиенту мы предлагаем как стандартные дорожные знаки, так и указатели, изготовленные по индивидуальному проекту. В обоих случаях компания отвечает за качество продукции, предоставляя двухлетнюю гарантию.

Наши преимущества

Мы давно специализируемся на производстве знаков, регулирующих дорожное движение. Сегодня наша компания лидирует в этом сегменте рынка, имея собственный завод, надежных поставщиков сырья и множество клиентов.

Помимо фирменной гарантии и великолепного качества, наша продукция отличается впечатляющей долговечностью и доступной ценой, которая объясняется полной автоматизацией производства и оптимизацией затрат.

Кроме прочего, мы готовы обеспечить доставку готовой партии товара, а также произвести профессиональный монтаж указателей на месте. Для этого у нас есть и техника, и опытные специалисты.

Звоните, и мы выполним заказ любой сложности в кратчайшее время.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки