Упорядочить движение транспортных средств на городских улицах и загородных магистралях, а также обеспечить безопасность водителей и пешеходов, позволяет использование дорожных знаков. Подобные указатели предоставляют всем участникам дорожного движения необходимую и четкую информацию, что помогает им ориентироваться в непрерывном транспортном потоке и соблюдать установленные правила.

В городе Богданович Свердловской области в производстве и реализации знаков дорожного движения специализируется компания RT-Znak.

Фирменная продукция

Сегодня дорожные знаки и указатели производятся различными способами. Наша компания предлагаем муниципальным организациям и частным клиентам надежную и качественную продукцию, которая изготовлена согласно действующим стандартам ГОСТ.

Наши изделия сделаны из оцинкованного стального листа, края которого имеют двойную обортовку. Изображения на лицевой поверхности формируется на специальной световозвращающей пленке, которая клеится на подготовленную заготовку. Тыльная сторона знака оснащается надежными крепежами, вид которых зависит от типа опор, указанного в техническом задании.

Отметим, что в нашей компании можно заказать типовую продукцию или же изделия по индивидуальным эскизам. Во втором случае в стоимость услуг входит разработка и согласование проекта, для реализации которого могут быть использованы нестандартные материалы, выбранные самим клиентом, в том числе, пластик, алюминий, пленка и т. д.

Преимущества RT-Znak

Достоинства нашей компании очевидны. Главными из них являются:

  • высочайшее качество продукции;
  • длительный срок эксплуатации изделий;
  • полное соответствие нормам ГОСТ;
  • предельно короткое время выполнения заказа.

К тому же, автоматизация большинства процессов производства, а также большое количество клиентов, позволяют нам устанавливать весьма умеренные цены на весь спектр услуг, начиная с разработки макета, и заканчивая установкой дорожных знаков, что делает наше предложение максимально привлекательным и выгодным.

Так, мы предлагаем не только изготовить указатели любого вида, назначения и размера, но и предоставляем услуги по их монтажу. Для этого у нас имеются опытные работники с необходимым оборудованием.


Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки