Значимость всевозможных указателей и знаков дорожного движения нельзя недооценивать. Они позволяют упорядочить движение транспортных средств, тем самым обеспечивая безопасность водителей и пешеходов.

Подобные изделия должны быть качественными и информативными, поскольку от этих характеристик зависят жизни людей. Именно поэтому дорожные знаки производятся в строгом соответствии с требованиями ГОСТ. В города Верхний Тагил Свердловской области производством и продажей дорожных знаков занимается компания RT-Znak, которая обеспечивает данной продукцией и муниципальные службы, и частных заказчиков.

Высокое качество изделий

В настоящий момент наша компания предлагает высококачественные и долговечные дорожные знаки и указатели, которые могут быть изготовлены по типовому или же индивидуальному проекту. Помимо того, мы предоставляем услуги по замене и/или установке знаков дорожного движения.

Приступая к работе над заказом, наши специалисты уточняют все требования и пожелания клиента, на основании чего готовится проект и эскизы, которые согласуются с заказчиком.

Для производства типовых изделий мы используем оцинкованный листовой металл, толщина которого может варьироваться от 0,8 до 1,2 миллиметра. Из этого материала на специальном оборудовании вырезается заготовка, кромки которой подлежат двойной обортовке. Использование оцинкованной стали гарантирует устойчивость к коррозии, в то время как обортовка обеспечивает листу необходимую прочность.

Следующим этапом изготовления дорожных знаков является нанесение рисунка. Мы применяем для этого специальную световозвращающую пленку с готовым изображением, что обеспечивает оптимальное соотношение качества и цены, а также снижает время выполнения работ. При этом готовое изделие получает качественное защитное покрытие и четкий рисунок, которые сохраняют изначальный вид и свойства длительное время.

Завершается производство указателей монтажом крепежных элементов на тыльной стороне знака. Тип этого крепления определят сам заказчик, отталкиваясь от параметров опор, которые планируется применять при установке знаков и указателей.

Выгодное предложение

Сегодня компания RT-Znak имеет новейшее оборудование и штат, состоящий из опытных профессионалов. Это позволяет нам выполнять заказы любой сложности и объема в предельно сжатые сроки и по доступной цене.

В Верхнем Тагиле у нас можно заказать дорожные знаки и указатели любого вида и размера, с последующей установкой готовых изделий в указанных местах.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки