Значимость знаков дорожного движения трудно переоценить. Эти специальные указатели позволяют регулировать ситуацию на дорогах, обеспечивая безопасность всех участников движения, в том числе, пешеходов. Поэтому можно уверенно утверждать, что от качества и информативности дорожных знаков зависят жизни, из чего следует, что производство подобных изделий должно выполняться в строгом соответствии с регламентом ГОСТа. В Свердловской области, в частности в городе Сухой Лог изготовлением и реализацией дорожных знаков занимается компания RT-Znak.

Фирменное качество

Специализацией производственного предприятия RT-Znak является изготовление, продажа и установка дорожных знаков. Мы предлагаем высококачественные и долговечные указатели различного назначения, а также предоставляем профессиональные услуги по монтажу или замене знаков дорожного движения.

Производство рассматриваемых изделий начинается с создания проекта, где в процессе с заказчиком согласуются все нюансы. Мы можем изготовить знаки по типовому проекту или же по индивидуальным эскизам. Готовый макет предоставляется клиенту на одобрение, после чего начинается производство указателей в нужном количестве.

Для изготовления знаков дорожного движения на предприятии RT-Znak используется оцинкованный листовой металл 0,8-1,2 миллиметра в толщину. Из стального листа по заданным размерам вырезается заготовка, после чего выполняется её обортовка. Оцинкованное железо обеспечивает достойную стойкость к коррозийным процессам, а обортовка краев листа повышает стойкость к механическим воздействиям.

Далее на заготовку наносится изображение. Для этих целей используется специальная светоотражающая пленка с готовым рисунком. Такой способ создания изображения наиболее эффективный, поскольку позволяет сформировать нужную картинку в короткие сроки и с минимальными затратами, а также обеспечить готовому изделию длительный срок службы.

Финальным этапом производства дорожных знаков является монтаж крепежа на тыльной стороне щита. Тип упомянутого крепления напрямую зависит от конструкции и формы опоры для знака.

Выгодные условия

В настоящее время компания RT-Znak обладает опытным персоналом и современным оборудованием, которые дают возможность выполнять заказы любых клиентов, независимо от их сложности и объема. Мы всегда отвечаем за своевременное выполнение заказа и отменное качество нашей продукции, подтверждая это фирменной гарантией.

В городе Сухой Лог клиенты могут заказать у нас производство дорожных знаков любого вида и размера, а также оформить заявку на монтаж готовых указателей по выгодной цене.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки