Производственная компания «РТ Знак» изготавливает на заказ дорожные знаки, указатели, таблицы и вывески. Изготавливаем изделия по типовым и индивидуальным проектам, также занимаемся их установкой в Серове и Свердловской области. Вся продукция полностью соответствует требованиям ГОСТ, а также ПНСТ и ПДД России. Учитываются все последние изменения на текущий год.

Наиболее востребованы предупреждающие, запрещающие, а также знаки приоритета. Без них организовать безопасное дорожное движение нельзя, поэтому такие заказы обычно поступают от муниципалитета. Также важна установка предписывающих знаков, указателей, табличек. Компания производит стойки, без которых монтаж конструкций становится невозможным.

Мастера могут:

  • смонтировать знак на любом основании;
  • разместить конструкцию на подземном паркинге с подвесным или настенным креплением;
  • выполнить демонтаж старых конструкций.

Особенности технологии производства

При изготовлении используется основа из плотного и прочного оцинкованного металла. На светоотражающей плёнке наносится изображение — используется полуавтоматический станок для печати. Для обеспечения долговечности и должных эксплуатационных характеристик обязательно обрабатываются углы. Остаётся приклеить плёнку — при помощи валика. А чтобы защитить изделие от неблагоприятных погодных условий, мастера наносят слой покрытия.

Заказчик может выбрать типовой проект и заказать себе такой же. Но часто особенности объекта эксплуатации требуют внесения некоторых изменений. Поэтому в специальной программе разрабатывается макет в соответствии с техническим заданием. Он согласуется с клиентом и отправляется на производство.

Если вам понадобились дорожные знаки в Серове, окрестностях города или в Свердловской области — «РТ Знак» изготовит заказ любого объёма и сложности. Мы сотрудничаем с муниципальными и государственными структурами, а также с частными фирмами и предпринимателями. Производственный цех полностью автоматизирован и снабжён всем необходимым оборудованием. Ознакомьтесь с готовыми изделиями на нашем сайте — и свяжитесь с нашим сотрудником.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки