Безопасность на междугородних трассах и городских улицах достигается за счет использования специальных дорожных знаков и указателей, которые позволяют всем участником движения легко ориентироваться, а также предоставляют всю необходимую информацию.

Производство подобных изделий для организации дорожной инфраструктуры ведется в строго соответствии с требованиями ГОСТ. В Свердловской области изготовлением и продажей знаков занимается производственная компания RT-Znak, которая является региональным лидером данного сегмента рынка.

Практичная и долговечная продукция

В настоящее время мы сотрудничаем с самыми разными клиентами, начиная от частников, заканчивая крупными государственными заказчиками. Для нас не имеет значения итоговая цена и объем заказа – во всех случаях предлагается исключительно качественная продукция, сопровождаемая фирменной гарантией.

Указатели и знаки мы изготавливаем из сырья высшей пробы. В частности речь идет о листовом металлопрокате, из которого формируются заготовки заданной формы и размера.

Далее металлические заготовки подвергаются горячей оцинковке и двойной обортовке, что обеспечивает эффективную защиту от коррозии, а также дополнительную жесткость, позволяющую выдерживать значительные ветровые нагрузки.

После создания защитного слоя и усиления бортов на лицевую поверхность заготовки приклеивается светоотражающая пленка с готовым рисунком. Подобное решение эффективно и практично, поскольку защищает изображение от выцветания, истирания и выгорания, существенно увеличивая ресурс изделия. К тому же, за счет способности пленки отражать свет, знаки остаются «читабельными» в ночное время.

Завершающим этапом создания указателя является монтаж крепежных элементов на тыльной стороне заготовки, а также подбор подходящей опоры.

Выгодные условия сотрудничества

Наличие современного оборудования и использование современных технологий позволяет нам реализовывать дорожные знаки собственного производства в Кировграде и во всей Свердловской области по очень низкой цене. К тому же, мы можем организовать доставку знаков в любой регион Российской Федерации, предоставить бригаду опытных монтажников для их установки, а также изготовить указатели по индивидуальным эскизам клиента.

Актуальные цены и условия сотрудничества с RT-Znak можно уточнить на официальном сайте компании или же, связавшись по телефону с нашим менеджером.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки