Удобство и безопасность движения в современном городе должны обеспечивать, помимо всего прочего, дорожные указатели. В городе Алапаевск, Свердловской области компания «РТ Знак» помогает построить качественную транспортную систему, обеспечивая государственные и коммерческие предприятия и частых лиц своей продукцией.

Зачем нужны дородные знаки

Город не сможет нормально функционировать без надлежащей системы знаков и указателей, ведь они служат для множества задач:

  • Предупреждают об опасных участках на дороге.
  • Указывают приоритет движения и положенную скорость, во избежание возможного ДТП.
  • Говорят об особенностях покрытия, местности.
  • Информируют о каком-либо сервисе, пункте, помогая сориентироваться.

Легко представить, какой бы хаос начался в Алапаевске без дорожных знаков, выполняющих вышеперечисленные функции.

Как проходит производство

Все дорожные знаки в РТ «Знак» изготавливаются по ГОСТу 32945-2014. Если кратко описывать технологию изготовления, то можно выделить следующие этапы:

  1. С помощью программного обеспечения разрабатывается макет согласно требованиям.
  2. Затем графопостроителем режется плёнка с клеящим полотном.
  3. После изготавливается алюминиевая основа, на которую наносится наклейка с изображением.
  4. На конечном этапе знак нагревают, чтобы плёнка прочно закрепилась на алюминиевом листе.

Готовые изделия обязательно тщательно проверяют на соответствие всем нормам, выявляют дефекты и браки. Такой метод производство является наиболее оптимальным на данный момент.

Современное оборудование и качественные материалы делают дорожные знаки довольно долговечными. Им не страшно выгорание на солнце, деформация под воздействием низких температур, ржавчина, коррозия и прочие дефекты.

В городе Алапаевск компания РТ «Знак» готова помочь организациям любого вида и частным лицам не только с дорожными указателями и табличками, но и с нанесением дорожной разметки, оборудованием парковки. Клиент вправе выбирать любой материал для изготовления (оцинкованный лист, металл, пластик, пленку) вносить собственные пожелания, в том числе и оригинальные чертежи. РТ «Знак» принимает любые объёмы работ.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки