Во всем мире дорожные знаки являются самым распространенным и эффективным регулятором движения на дорогах. В городе Каменск Уральский задачу по обеспечению необходимого количества таких регуляторов выполняет компания "РТ Знак". В перечне услуг – не только реализация продукции собственного производства, но и помощь в установке дорожных знаков, замене старой разметки на новую.

Предложения от компании "РТ Знак" – надежно и практично

Дорожные знаки – необходимый элемент обеспечения безопасности на дороге. Поэтому их производство регламентируется документами на уровне государства. В частности, для дорожных знаков все необходимые условия обозначены ГОСТ 52290-2004: требования к материалу, цвету, форме и другим важным показателям.

В компании "РТ Знак" изделия отвечают требованиям ГОСТ-а:

  • для производства используется оцинкованная сталь толщиной 0,8-1 мм;
  • для обеспечения ровной и жесткой поверхности делается двойная отбортовка;
  • чтобы не отвлекать водителей светом других автомобилей, на обратной стороне знака наносится слой серой краски;
  • строго соблюдаются основные параметры изображений для изделий из списка регламентируемых ГОСТ-ом;
  • параметры изделий по индивидуальному заказу (схемы проезда, информационные щиты, указатели, таблички) отличаются по размеру и форме от основных дорожных знаков.

В числе сотрудников компании – профессиональные монтажники, которые произведут установку дорожных знаков и других изделий в соответствии с требованиями ГОСТ-ов и предписаний ГИБДД.

Как осуществляется производство и установка дорожных знаков в "РТ Знак"

Для изготовления дорожных знаков используются инновационные технологии, позволяющие осуществлять производственный процесс с высокой гарантией качества, долговечности и придающие изделиям максимально возможную заметность в любое время суток.

Технология изготовления в компании происходит в несколько этапов:

  • из металлической основы заданной толщины на профессиональном станке К-700 готовят подоснову;
  • после этого в соответствии с требуемой формой и размерами вырезают заготовку и производят двойную отбортовку;
  • на специальной устойчивой к внешнему воздействию светоотражающей пленке печатают изображение, используя для этого станок трафаретной печати;
  • для треугольных или квадратных основ (при обработке углов) используют полуавтоматический вырубной пресс;
  • светоотражающую пленку с изображением накладывают на основу и с помощью специального валика приклеивают, после чего наносят защитное покрытие.

Готовые изделия упаковывают в пленку и деревянные ящики для предохранения от повреждений. При необходимости команда монтажников "РТ Знак" осуществит установку и крепление дорожных знаков в городе Каменск Уральский на любой поверхности с учетом окружающих условий и требований нормативных документов.

Изготовление дорожных знаков

RT-Znak производит любые дорожные знаки